RXVW4096.jpg

Уровень образования высшее
Квалификация менеджмент организации

диплом, 02.03.2015 - 26.06.2015

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

2004 году окончила Дагестанский государственный  университет по специальности «Юриспруденция». В год окончания университета, трудовую деятельность начала преподавателем  обществознания. Проработав в педагогической отрасли  достаточное время, приняла для себя решение, продолжить работу с детьми. В 2013 году устроилась в Урминскую среднюю школу преподавателем обществоведения. В том же году, была назначена на должность заведующей МКДОУ Урминский детский сад "РАДОСТЬ".

В 2015 году прошла  1 -переквалификацию "Педагогика и психология" со специализацией "Дошкольная педагогика" и 2 -переквалификацию "Менеджмент организации".

Хадижат Ахмедовна Г., отличается высокими требованиями к себе и к окружающим, грамотный и исполнительный руководитель, профессионал своего дела и отличный организатор.Хочу такой сайт

К сотрудникам внимательна и тактична.Решение принимает самостоятельно, но прислушиваясь к мнению каждого сотрудника. Очень ценит свой коллектив. Устраивает периодические коллективные посиделки, дабы сплотить и очищать от накопленного негатива весь персонал. Обладает способностью не допускать конфликтных ситуаций на работе, уравновешена, вежлива.

Активна при выполнении порученных обязанностей, умеет организовывать трудовой процесс и выполнять работу качественно и в установленные сроки.

Проявляет стремление к повышению уровня своих профессиональных знаний и образования.

Участвует в общественной жизни коллектива.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89286846555

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.